Luxury Leytonstone Studio Flat

  • 12 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Luxury Leytonstone Studio Flat Londres está localizado a 5 minutos a pé de The Stone Space e a 7 km de Centro de Convenções ExCeL London. Está situado a 350 metros da de Leytonstone High Road e próximo da estação de autocarros Gainsborough Road.

Para aumentar o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados neste apartamento. Lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.

Apartamento está situado a 3.5 km da Galeria William Morris, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. Luxury Leytonstone Studio Flat também está situado nas proximidades de Leytonstone Methodist Church. O Estádio Olímpico de Londres fica a 10 minutos de carro de apartamento. Alojamento está localizado muito perto da estação de metrô de Leytonstone.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Luxury Leytonstone Studio Flat Londres
Dreamy Leytonstone Studio 5 Min To Tube
Preço exclusivo para telemóvel

Dreamy Leytonstone Studio 5 Min To Tube

9.0
Excepcional 1 comentário
571 m da propriedade
USD 252 USD 227
por noite
Cosy London Studio Free Parking 4 Mins To Tube
Preço exclusivo para telemóvel

Cosy London Studio Free Parking 4 Mins To Tube

9.0
Excepcional 18 comentários
2.5 km da propriedade
USD 180 USD 162
por noite
Amazing Flat Near Stratford Station
Preço exclusivo para telemóvel

Amazing Flat Near Stratford Station

3 km da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Cidade
    10 km

    Estações de comboios

    Northumberland Park
    6 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Cofre

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:30
    Check-out: de 08:00 até 12:00
    Perguntas frequentes
    • Que atrações estão próximas de Luxury Leytonstone Studio Flat?
      Pontos populares perto de Luxury Leytonstone Studio Flat incluem Estádio Olímpico de Londres, The Stone Space, Centro de Convenções ExCeL London, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Luxury Leytonstone Studio Flat?
      Uma estadia de uma noite em Luxury Leytonstone Studio Flat custará 183£.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Panda Dim Sum Cafe e Opera Bar & Restaurant, localizados a cerca de 5 minutos a pé.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Cidade
    10 km

    Estações de comboios

    Northumberland Park
    6 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Luxury Leytonstone Studio Flat Londres

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar